E’ arrivato il bis per Alexander Kristoff (Katusha). Dopo aver vinto la seconda tappa il corridore norvegese si è imposto anche nella quarta frazione battendo allo sprint Greg Van Avermaet (BMC) e il suo compagno di squadra Jacopo Guarnieri. Da segnalare nel finale di tappa la foratura di Boasson Hagen (Dimension Data) che gli è costata la prima posizione nella classifica generale a vantaggio di Mark Cavendish (Dimension Data).

I protagonisti della fuga di mattina erano nove: Mark McNally (Wanty Goubert), Artyom Zakharov (Astana), Patrick Gretsch e Sebastien Turgot (AG2R), Daniel Eaton (UnitedHealtcare), Preben Van Hecke (Topsport Vlaanderen), Berden De Vries (Roompot), Adrian Kurek (CCC) e Thomas Koep (Stolting Service). I nove hanno raggiunto un massimo vantaggio di 2’10” grazie al lavoro di Katusha e BMC. La squadra rossonera è anche la responsabile del frazionamento del gruppo avvenuto subito dopo il secondo traguardo intermedio che ha messo temporanemente fuori dai giochi Sam Bennett (Bora Argon18) e dell’annullamento della fuga. Subito dopo il ricongiungimento del gruppo con i fuggitivi hanno provato a partire nuovamente quattro corridori: Van Hecke, Gretsch, McNally e Jesper Asselman (Roompot). I nuovi fuggitivi hanno messo in serio rischio l’arrivo in volata avendo guadagnato quasi 3′ a soli 45 chilometri dalla fine, ma l’incredibile lavoro della Katusha ha annullato questo tentativo.

Si arriva quindi allo sprint finale con la squadra russa al comando delle operazioni. Jacopo Guarnieri compie un lavoro eccezionale nel pilotare Kristoff, tanto che alla trenata dell’italiano resiste solo Van Avermaet che impedisce alla Katusha di realizzare la doppietta solo negli ultimi metri.

Tappa 04 / Al Zubarah Fort-Madinat Al Shama …189km

Ordine d’arrivo:

Pos.corridore:naz.teamtempigap
1KRISTOFF AlexanderNORTEAM KATUSHA03:57:12
2VAN AVERMAET GregBELBMC RACING TEAM03:57:1200:00
3GUARNIERI JacopoITATEAM KATUSHA03:57:1200:00
4BENNETT SamIRLBORA-ARGON 1803:57:1200:00
5CAVENDISH MarkGBRDIMENSION DATA03:57:1200:00
6QUINZIATO ManuelITABMC RACING TEAM03:57:1200:00
7KUZNETSOV ViacheslavRUSTEAM KATUSHA03:57:1800:06
8ANDERSEN Søren KraghDENTEAM GIANT-ALPECIN03:57:2000:08
9HOFLAND MorenoNEDTEAM LOTTO NL - JUMBO03:57:2100:09
10MORKOV MichaelDENTEAM KATUSHA03:57:2100:09
11JANS RoyBELWANTY - GROUPE GOBERT03:57:2100:09
12SCHÄR MichaelSUIBMC RACING TEAM03:57:2100:09
13BYSTRÖM Sven ErikNORTEAM KATUSHA03:57:2500:13
14MODOLO SachaITALAMPRE - MERIDA03:57:2600:14
15GERARD ArnaudFRAFORTUNEO - VITAL CONCEPT03:57:3000:18
16DEMPSTER ZakkariAUSBORA-ARGON 1803:57:3000:18
17SELIG RüdigerGERBORA-ARGON 1803:57:3000:18
18WYNANTS MaartenBELTEAM LOTTO NL - JUMBO03:57:3000:18
19VAN EMDEN JosNEDTEAM LOTTO NL - JUMBO03:57:3000:18
20VAN ASBROECK TomBELTEAM LOTTO NL - JUMBO03:57:3200:20
21LOOIJ AndréNEDROOMPOT ORANJE PELOTON03:57:4100:29
22TEUNISSEN MikeNEDTEAM LOTTO NL - JUMBO03:57:4600:34
23ROOSEN TimoNEDTEAM LOTTO NL - JUMBO03:57:4600:34
24KREDER WesleyNEDROOMPOT ORANJE PELOTON03:57:4800:36
25VAN GOETHEM BrianNEDROOMPOT ORANJE PELOTON03:57:4800:36
26DE HAES KennyBELWANTY - GROUPE GOBERT03:57:5700:45
27CAPIOT AmauryBELTOPSPORT VLAANDEREN-BALOISE03:57:5700:45
28SVENDGAARD Michael CarbelDENSTÖLTING SERVICE GROUP03:57:5700:45
29CANOLA MarcoITAUNITEDHEALTHCARE03:57:5700:45
30DECLERCQ TimBELTOPSPORT VLAANDEREN-BALOISE03:57:5700:45
31HUTAROVICH YauheniBLRFORTUNEO - VITAL CONCEPT03:57:5700:45
32GUARDINI AndreaITAASTANA PRO TEAM03:57:5700:45
33NAPOLITANO DaniloITAWANTY - GROUPE GOBERT03:57:5700:45
34BOASSON HAGEN EdvaldNORDIMENSION DATA03:57:5700:45
35VANSPEYBROUCK PieterBELTOPSPORT VLAANDEREN-BALOISE03:57:5700:45
36KAMBERAJ XhulianoALBSKYDIVE DUBAÏ03:57:5700:45
37TLEUBAYEV RuslanKAZASTANA PRO TEAM03:57:5700:45
38ARASHIRO YukiyaJPNLAMPRE - MERIDA03:57:5700:45
39EATON DanielUSAUNITEDHEALTHCARE03:57:5700:45
40KOZONTCHUK DmitryRUSTEAM KATUSHA03:57:5700:45
41HADDI SoufianeMARSKYDIVE DUBAÏ03:57:5700:45
42KUMP MarkoSLOLAMPRE - MERIDA03:57:5700:45
43PIBERNIK LukaSLOLAMPRE - MERIDA03:57:5700:45
44ROSSKOPF JosephUSABMC RACING TEAM03:57:5700:45
45ANTONINI SimoneITAWANTY - GROUPE GOBERT03:57:5700:45
46STENUIT RobinBELWANTY - GROUPE GOBERT03:57:5700:45
47BAGDONAS GediminasLTUAG2R LA MONDIALE03:57:5700:45
48OSS DanielITABMC RACING TEAM03:57:5700:45
49ARCHBOLD ShaneNZLBORA-ARGON 1803:57:5700:45
50THWAITES ScottGBRBORA-ARGON 1803:57:5700:45
51VAN SUMMEREN JohanBELAG2R LA MONDIALE03:57:5700:45
52POLITT NilsGERTEAM KATUSHA03:58:0700:55
53PALINI Andrea FrancescoITASKYDIVE DUBAÏ03:58:0700:55
54TRONET StevenFRAFORTUNEO - VITAL CONCEPT03:58:0700:55
55JONES BrentonAUSDRAPAC CYCLING03:58:0800:56
56KEOUGH LukeUSAUNITEDHEALTHCARE03:58:0800:56
57SLIK IvarNEDROOMPOT ORANJE PELOTON03:58:0800:56
58PFINGSTEN ChristophGERBORA-ARGON 1803:58:0800:56
59STAMSNIJDER TomNEDTEAM GIANT-ALPECIN03:58:0800:56
60TURGOT SébastienFRAAG2R LA MONDIALE03:58:0800:56
61VALLEE BorisBELFORTUNEO - VITAL CONCEPT03:58:0800:56
62GRUZDEV DmitriyKAZASTANA PRO TEAM03:58:0800:56
63STEPNIAK GrzegorzPOLCCC SPRANDI POLKOWICE03:58:0800:56
64JELLOUL AdilMARSKYDIVE DUBAÏ03:58:0800:56
65KERKHOF TimNEDROOMPOT ORANJE PELOTON03:58:0800:56
66ZAKHAROV ArtyomKAZASTANA PRO TEAM03:58:1701:05
67ASSELMAN JesperNEDROOMPOT ORANJE PELOTON03:58:1901:07
68ZABEL RickGERBMC RACING TEAM03:58:1901:07
69VAN ROOY KennethBELTOPSPORT VLAANDEREN-BALOISE03:58:1901:07
70DRUCKER Jean-PierreLUXBMC RACING TEAM03:58:2201:10
71CIMOLAI DavideITALAMPRE - MERIDA03:58:2201:10
72MINARD SébastienFRAAG2R LA MONDIALE03:58:2201:10
73ZURLO FedericoITALAMPRE - MERIDA03:58:2201:10
74FRÖHLINGER JohannesGERTEAM GIANT-ALPECIN03:58:2801:16
75THURAU BjornGERWANTY - GROUPE GOBERT03:58:2801:16
76SPOKES SamuelAUSDRAPAC CYCLING03:58:2801:16
77SULZBERGER BernardAUSDRAPAC CYCLING03:58:2801:16
78DE VRIES BerdenNEDROOMPOT ORANJE PELOTON03:58:2801:16
79SCHILLINGER AndreasGERBORA-ARGON 1803:58:2801:16
80MARCATO MarcoITAWANTY - GROUPE GOBERT03:58:2801:16
81WAEYTENS ZICOBELTEAM GIANT-ALPECIN03:58:2801:16
82JARRIER BenoitFRAFORTUNEO - VITAL CONCEPT03:58:3201:20
83JONES ChristopherUSAUNITEDHEALTHCARE03:58:3201:20
84THOMSON Jay RobertRSADIMENSION DATA03:58:3201:20
85CASTELIJNS TwanNEDTEAM LOTTO NL - JUMBO03:58:3501:23
86KUREK AdrianPOLCCC SPRANDI POLKOWICE03:58:3501:23
87WEGMANN FabianGERSTÖLTING SERVICE GROUP03:58:3501:23
88HALLER MarcoAUTTEAM KATUSHA03:58:3501:23
89WAGNER RobertGERTEAM LOTTO NL - JUMBO03:58:3801:26
90RENSHAW MarkAUSDIMENSION DATA03:58:5201:40
91MCNALLY MarkGBRWANTY - GROUPE GOBERT03:58:5601:44
92MC LAY DANIELGBRFORTUNEO - VITAL CONCEPT03:58:5601:44
93BRAMMEIER MatthewIRLDIMENSION DATA03:58:5601:44
94BROWN GraemeAUSDRAPAC CYCLING04:00:1102:59
95KIRSCH AlexLUXSTÖLTING SERVICE GROUP04:00:3203:20
96PEDERSEN MadsDENSTÖLTING SERVICE GROUP04:00:3503:23
97REIHS MichaelDENSTÖLTING SERVICE GROUP04:00:3503:23
98GRETSCH PatrickGERAG2R LA MONDIALE04:01:2404:12
99KIENDYS TomaszPOLCCC SPRANDI POLKOWICE04:01:2404:12
100BREEN VegardNORFORTUNEO - VITAL CONCEPT04:01:2404:12
101SERGENT JesseNZLAG2R LA MONDIALE04:01:2404:12
102VAN HECKE PrebenBELTOPSPORT VLAANDEREN-BALOISE04:01:2404:12
103PERICHON Pierre-LucFRAFORTUNEO - VITAL CONCEPT04:01:2404:12
104FARRAR TylerUSADIMENSION DATA04:01:2404:12
105WESTRA LieuweNEDASTANA PRO TEAM04:01:2404:12
106DE TIER FlorisBELTOPSPORT VLAANDEREN-BALOISE04:02:1705:05
107HASNAOUI MaherTUNSKYDIVE DUBAÏ04:02:1705:05
108COSTA MarioPORLAMPRE - MERIDA04:02:1705:05
109ALZATE CarlosCOLUNITEDHEALTHCARE04:02:1705:05
110WHITE BradleyUSAUNITEDHEALTHCARE04:02:1705:05
111LOWNDES JasonAUSDRAPAC CYCLING04:02:1705:05
112MENZIES KarlAUSUNITEDHEALTHCARE04:02:1705:05
113PÖSTLBERGER LukasAUTBORA-ARGON 1804:02:1705:05
114REBELLIN DavideITACCC SPRANDI POLKOWICE04:02:1705:05
115KONING PeterNEDDRAPAC CYCLING04:02:1705:05
116HONKISZ AdrianPOLCCC SPRANDI POLKOWICE04:02:1705:05
117KERBY JordanAUSDRAPAC CYCLING04:02:1705:05
118JI ChengCHNTEAM GIANT-ALPECIN04:02:1705:05
119DEBESAY MeksebERIDIMENSION DATA04:02:1705:05
120PONZI SimoneITACCC SPRANDI POLKOWICE04:02:1705:05
121HOULE HugoCANAG2R LA MONDIALE04:02:1705:05
122SANTAROMITA IvanITASKYDIVE DUBAÏ04:02:1705:05
123GAUDIN DamienFRAAG2R LA MONDIALE04:02:1705:05
124MARYCZ JaroslawPOLCCC SPRANDI POLKOWICE04:02:1705:05
125BUSCHE MatthewUSAUNITEDHEALTHCARE04:02:1705:05
126BOOM LarsNEDASTANA PRO TEAM04:02:1705:05
127REGUIGUI YoucefALGDIMENSION DATA04:02:1705:05
128MAGER ChristianGERSTÖLTING SERVICE GROUP04:02:1705:05
129SMUKULIS GatisLATASTANA PRO TEAM04:02:1705:05
130STEELS StijnBELTOPSPORT VLAANDEREN-BALOISE04:02:1705:05
131VAN MEIRHAEGHE JefBELTOPSPORT VLAANDEREN-BALOISE04:02:1705:05
132KOEP ThomasGERSTÖLTING SERVICE GROUP04:17:4120:29

Classifica generale:

Pos.corridore:naz.teamtempigap
1CAVENDISH MarkGBRDIMENSION DATA10:51:13
2VAN AVERMAET GregBELBMC RACING TEAM10:51:1500:02
3QUINZIATO ManuelITABMC RACING TEAM10:51:1900:06
4KRISTOFF AlexanderNORTEAM KATUSHA10:51:2200:09
5BOASSON HAGEN EdvaldNORDIMENSION DATA10:51:3200:19
6ANDERSEN Søren KraghDENTEAM GIANT-ALPECIN10:51:4300:30
7BENNETT SamIRLBORA-ARGON 1810:51:5400:41
8BYSTRÖM Sven ErikNORTEAM KATUSHA10:52:0200:49
9KUZNETSOV ViacheslavRUSTEAM KATUSHA10:52:0300:50
10SCHÄR MichaelSUIBMC RACING TEAM10:52:1100:58
11MODOLO SachaITALAMPRE - MERIDA10:52:1901:06
12DEMPSTER ZakkariAUSBORA-ARGON 1810:52:2601:13
13MORKOV MichaelDENTEAM KATUSHA10:52:2801:15
14GERARD ArnaudFRAFORTUNEO - VITAL CONCEPT10:52:2901:16
15SELIG RüdigerGERBORA-ARGON 1810:52:4201:29
16VAN EMDEN JosNEDTEAM LOTTO NL - JUMBO10:53:1602:03
17GUARDINI AndreaITAASTANA PRO TEAM10:53:1902:06
18WYNANTS MaartenBELTEAM LOTTO NL - JUMBO10:53:5502:42
19HOFLAND MorenoNEDTEAM LOTTO NL - JUMBO10:53:5502:42
20GUARNIERI JacopoITATEAM KATUSHA10:53:5802:45
21OSS DanielITABMC RACING TEAM10:54:0502:52
22GRUZDEV DmitriyKAZASTANA PRO TEAM10:54:0902:56
23POLITT NilsGERTEAM KATUSHA10:54:1903:06
24THWAITES ScottGBRBORA-ARGON 1810:54:2903:16
25EATON DanielUSAUNITEDHEALTHCARE10:54:3703:24
26VAN SUMMEREN JohanBELAG2R LA MONDIALE10:54:4403:31
27ANTONINI SimoneITAWANTY - GROUPE GOBERT10:54:4703:34
28KOZONTCHUK DmitryRUSTEAM KATUSHA10:54:4903:36
29HADDI SoufianeMARSKYDIVE DUBAÏ10:54:5303:40
30VANSPEYBROUCK PieterBELTOPSPORT VLAANDEREN-BALOISE10:54:5503:42
31TURGOT SébastienFRAAG2R LA MONDIALE10:55:0903:56
32THOMSON Jay RobertRSADIMENSION DATA10:55:1304:00
33STAMSNIJDER TomNEDTEAM GIANT-ALPECIN10:55:1504:02
34TLEUBAYEV RuslanKAZASTANA PRO TEAM10:55:1604:03
35KAMBERAJ XhulianoALBSKYDIVE DUBAÏ10:55:1904:06
36PALINI Andrea FrancescoITASKYDIVE DUBAÏ10:55:2204:09
37TRONET StevenFRAFORTUNEO - VITAL CONCEPT10:55:2504:12
38KUREK AdrianPOLCCC SPRANDI POLKOWICE10:55:2904:16
39KUMP MarkoSLOLAMPRE - MERIDA10:55:3004:17
40JONES ChristopherUSAUNITEDHEALTHCARE10:55:3404:21
41DRUCKER Jean-PierreLUXBMC RACING TEAM10:55:5804:45
42RENSHAW MarkAUSDIMENSION DATA10:56:0204:49
43MCNALLY MarkGBRWANTY - GROUPE GOBERT10:56:2405:11
44BRAMMEIER MatthewIRLDIMENSION DATA10:56:2405:11
45MARCATO MarcoITAWANTY - GROUPE GOBERT10:56:5205:39
46VAN HECKE PrebenBELTOPSPORT VLAANDEREN-BALOISE10:58:0706:54
47REIHS MichaelDENSTÖLTING SERVICE GROUP10:58:1206:59
48PERICHON Pierre-LucFRAFORTUNEO - VITAL CONCEPT10:58:2207:09
49STEELS StijnBELTOPSPORT VLAANDEREN-BALOISE10:59:2008:07
50DEBESAY MeksebERIDIMENSION DATA10:59:2108:08
51TEUNISSEN MikeNEDTEAM LOTTO NL - JUMBO11:00:1609:03
52JANS RoyBELWANTY - GROUPE GOBERT11:00:3009:17
53DECLERCQ TimBELTOPSPORT VLAANDEREN-BALOISE11:00:5209:39
54ROOSEN TimoNEDTEAM LOTTO NL - JUMBO11:00:5909:46
55FARRAR TylerUSADIMENSION DATA11:01:1009:57
56WEGMANN FabianGERSTÖLTING SERVICE GROUP11:01:5910:46
57ALZATE CarlosCOLUNITEDHEALTHCARE11:02:0210:49
58VALLEE BorisBELFORTUNEO - VITAL CONCEPT11:02:4511:32
59WAEYTENS ZICOBELTEAM GIANT-ALPECIN11:02:5111:38
60PÖSTLBERGER LukasAUTBORA-ARGON 1811:03:5312:40
61GRETSCH PatrickGERAG2R LA MONDIALE11:04:0812:55
62VAN ROOY KennethBELTOPSPORT VLAANDEREN-BALOISE11:04:1513:02
63ROSSKOPF JosephUSABMC RACING TEAM11:04:3313:20
64BOOM LarsNEDASTANA PRO TEAM11:04:3813:25
65VAN GOETHEM BrianNEDROOMPOT ORANJE PELOTON11:04:4013:27
66VAN ASBROECK TomBELTEAM LOTTO NL - JUMBO11:04:4213:29
67WESTRA LieuweNEDASTANA PRO TEAM11:04:4413:31
68KIENDYS TomaszPOLCCC SPRANDI POLKOWICE11:04:4613:33
69ZABEL RickGERBMC RACING TEAM11:04:5013:37
70SMUKULIS GatisLATASTANA PRO TEAM11:04:5413:41
71PIBERNIK LukaSLOLAMPRE - MERIDA11:04:5613:43
72JONES BrentonAUSDRAPAC CYCLING11:05:0113:48
73CANOLA MarcoITAUNITEDHEALTHCARE11:05:0313:50
74DE VRIES BerdenNEDROOMPOT ORANJE PELOTON11:05:0513:52
75KREDER WesleyNEDROOMPOT ORANJE PELOTON11:05:1113:58
76ZAKHAROV ArtyomKAZASTANA PRO TEAM11:05:1514:02
77MARYCZ JaroslawPOLCCC SPRANDI POLKOWICE11:05:1914:06
78LOOIJ AndréNEDROOMPOT ORANJE PELOTON11:05:1914:06
79SVENDGAARD Michael CarbelDENSTÖLTING SERVICE GROUP11:05:1914:06
80ARASHIRO YukiyaJPNLAMPRE - MERIDA11:05:2014:07
81KERKHOF TimNEDROOMPOT ORANJE PELOTON11:05:2514:12
82JELLOUL AdilMARSKYDIVE DUBAÏ11:05:2714:14
83NAPOLITANO DaniloITAWANTY - GROUPE GOBERT11:05:3014:17
84JARRIER BenoitFRAFORTUNEO - VITAL CONCEPT11:05:3614:23
85CASTELIJNS TwanNEDTEAM LOTTO NL - JUMBO11:05:4114:28
86ASSELMAN JesperNEDROOMPOT ORANJE PELOTON11:05:4114:28
87WAGNER RobertGERTEAM LOTTO NL - JUMBO11:05:4314:30
88HALLER MarcoAUTTEAM KATUSHA11:05:4314:30
89MINARD SébastienFRAAG2R LA MONDIALE11:05:4614:33
90STEPNIAK GrzegorzPOLCCC SPRANDI POLKOWICE11:05:4614:33
91VAN MEIRHAEGHE JefBELTOPSPORT VLAANDEREN-BALOISE11:05:5014:37
92CIMOLAI DavideITALAMPRE - MERIDA11:05:5814:45
93ARCHBOLD ShaneNZLBORA-ARGON 1811:06:0314:50
94FRÖHLINGER JohannesGERTEAM GIANT-ALPECIN11:06:0414:51
95SLIK IvarNEDROOMPOT ORANJE PELOTON11:06:2115:08
96HONKISZ AdrianPOLCCC SPRANDI POLKOWICE11:06:4815:35
97THURAU BjornGERWANTY - GROUPE GOBERT11:07:0115:48
98CAPIOT AmauryBELTOPSPORT VLAANDEREN-BALOISE11:07:0415:51
99PEDERSEN MadsDENSTÖLTING SERVICE GROUP11:07:1115:58
100KIRSCH AlexLUXSTÖLTING SERVICE GROUP11:07:2016:07
101BROWN GraemeAUSDRAPAC CYCLING11:07:3916:26
102SCHILLINGER AndreasGERBORA-ARGON 1811:08:0116:48
103PFINGSTEN ChristophGERBORA-ARGON 1811:08:0116:48
104BREEN VegardNORFORTUNEO - VITAL CONCEPT11:08:0716:54
105SULZBERGER BernardAUSDRAPAC CYCLING11:08:0716:54
106HOULE HugoCANAG2R LA MONDIALE11:08:4517:32
107GAUDIN DamienFRAAG2R LA MONDIALE11:08:5217:39
108LOWNDES JasonAUSDRAPAC CYCLING11:09:2018:07
109SANTAROMITA IvanITASKYDIVE DUBAÏ11:09:2718:14
110DE TIER FlorisBELTOPSPORT VLAANDEREN-BALOISE11:09:3718:24
111REBELLIN DavideITACCC SPRANDI POLKOWICE11:09:4318:30
112REGUIGUI YoucefALGDIMENSION DATA11:09:4718:34
113HASNAOUI MaherTUNSKYDIVE DUBAÏ11:09:4818:35
114JI ChengCHNTEAM GIANT-ALPECIN11:10:0318:50
115PONZI SimoneITACCC SPRANDI POLKOWICE11:10:1819:05
116BUSCHE MatthewUSAUNITEDHEALTHCARE11:10:4719:34
117DE HAES KennyBELWANTY - GROUPE GOBERT11:10:4819:35
118COSTA MarioPORLAMPRE - MERIDA11:11:0219:49
119STENUIT RobinBELWANTY - GROUPE GOBERT11:12:5221:39
120ZURLO FedericoITALAMPRE - MERIDA11:12:5521:42
121HUTAROVICH YauheniBLRFORTUNEO - VITAL CONCEPT11:13:2322:10
122KEOUGH LukeUSAUNITEDHEALTHCARE11:13:3722:24
123MC LAY DANIELGBRFORTUNEO - VITAL CONCEPT11:13:4222:29
124SPOKES SamuelAUSDRAPAC CYCLING11:14:5423:41
125SERGENT JesseNZLAG2R LA MONDIALE11:15:1524:02
126KONING PeterNEDDRAPAC CYCLING11:16:4125:28
127WHITE BradleyUSAUNITEDHEALTHCARE11:17:1025:57
128MENZIES KarlAUSUNITEDHEALTHCARE11:17:2026:07
129KERBY JordanAUSDRAPAC CYCLING11:17:2826:15
130MAGER ChristianGERSTÖLTING SERVICE GROUP11:18:2327:10
131BAGDONAS GediminasLTUAG2R LA MONDIALE11:19:4528:32
132KOEP ThomasGERSTÖLTING SERVICE GROUP11:25:0133:48